Формулировку рапорта о переносе отпуска в связи с заболеванием.

• г. Владивосток

Формулировку рапорта о переносе отпуска в связи с заболеванием.

Согласно графика отпуск в сентябре. Но на данный момент беременна. Срок ухода в декретный отпуск 20 июля. Написала рапорт на перенос отпуска с 17 июня в связи с беременностью. Руководитель отказал в переносе и предоставление отпуска в июне.

Работник находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске заболел.

По выходу написал заявление о переносе дней отпуска (которые болел) на другую дату. Работодатель против данной даты переноса отпуска и предлагает перенос отпуска на другую дату, которая удобна не работнику, а работодателю. Законны ли действия работодателя.

Не хочу терять отпуск. Опуск по графику с 20 июля. Сейчас нахожусь на больничном с 27 05. по выходу с больничного хочу написать заявление о переносе отпуска в связи с продолжением лечения. Может ли руководство отказать в переносе отпуска. Заболевание деформирующий артроз.

Я сотрудник мвд. мне не подписывают рапорт на отпуск в связи с нахождением в отпуске моего непосредственного начальника и грядущей инспекторской проверки, но своего согласия на перенос отпуска я не подписывал! Что делать?

Нахожусь в основном отпуске, в связи с заболеванием ложусь на лечение в военный госпиталь, подскажите пожалуйста как грамотно написать рапорт на прерывание отпуска в связи с болезнью.

Я являюсь сотрудником УИС, в декабре 2018 года написал рапорт о предоставлении отпуска с 14.01 (по графику отпуск в январе), рапорт был подписан, выдано на руки отпускное удостоверение, выдан аванс для приобретения билетов в отпуск. Однако 05.01 мне позвонил начальник отдела кадров и предложил переписать рапорт, т.к. есть необходимость переноса моего отпуска. Рапорта я переписать не могу, т.к. по нему расходы за возврат авиабилетов. Приказ о предоставлении отпуска не подписан, подписан только рапорт и отпускное удостоверение. Имеют ли право меня не отпустить в отпуск? И в случае переноса отпуска кто будет оплачивать расходы за покупку билетов?

Мой муж военнослужащий (офицер), его основной отпуск по графику с 01.07.2019 г., но так как вся часть отправляется в командировку он написал рапорт на перенос отпуска (на 05.08.2019 г.). Командир из-за личной неприязни просто не возвращает рапорта обратно (муж писал уже 3 раза) и говорит, что пойдешь в отпуск с ноября. Насколько правомерны действия командира? Как по закону происходит перенос основного отпуска военнослужащего в связи с командировкой: по желанию военнослужащего или командира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать рапорт на изменение рапорта на отпуск. Был написан рапорт на отпуск без выезда. Прошел месяц отпуска решили выехать за границу. Как написать рапорт в кадры об изменении рапорта на отпуск.

Правомерен ли вывод за штат сотрудника, написавшего рапорт на отпуска перед выходом на пенсию? При какой формулировке рапорта увольняют последним рабочим днём, а не последним днём отпуска?

Я в/сл имею ребенка-инвалида. Пришел вызов в лечебное учреждение другого города. Написала рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам. Начальник подписал ходатайство в счет основного отпуска. Имеет ли право начальник менять формулировку рапорта и может ли командир отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение