Говорит что у него много знакомых одвакатов и денег и ч ничего не смогу сделать!

• г. Саратов

И заявит меня невминяемой и отправит на лечение. Говорит что у него много знакомых одвакатов и денег и ч ничего не смогу сделать! Помогите пожалуйста, что мне нужно сделать? Сможет ли он так поступить?

Имеется звукозапись. На сказанное замечание оппонент угрожает, что подаст иск о признании меня невменяемой с помещением на лечение в психиатрическую клинику. Угрозы и применение физического насилия с моей стороны отсутствовали, было сказано только устное замечание. Об этом свидетельствует видео. Что это просто сделать именно со мной и что он попросит о помощи у своих знакомых, чтоб это сделать. И что он скажет, что я угрожала ему ножом или не осознавала свои действия и вела себя неадекватно. Так же он заявил, что обратного доказать не смогу, ибо у меня нет людей, желающих за меня заступиться и нет денег на адвоката. А свидетельствующих против меня он подговорит дать против меня показания.

Я сделала заказ через интернет по имени Сергей Сергеев вконтакте хотела купить у негр телефон, он сказал сделайте предоплату 2300 ну я сделала, потом сказал что до Якутска не так лекго доставить поэтому нужно еще заплотить 3100 ну я заплатила. Через некоторое время он говарит что не сможет доставить до якутска возврат готов сделать но нужно заплотить еще 2200 за коммиссию говарит ну я в 3 раз не стала платить. И говари отправляй мне деньги. Он сказал что не сможет отправить. Чеки у меня все есть. Он оставил свои паспортные данные. Помогите пожалуйста что мне можно с этим сделать. Вся переписка с этим человеком сохранилась.

Помогите пожалуйста с тем как мне правильно поступить. Мой знакомый избил меня. Вызвали скорую, полицию, его отвезли в местное РУВД. У меня по факту сломан нос, рука, множественные гематомы. Было написано заявление в полицию, но знакомый попросил его забрать, обещал загладить вину, возместить моральный ущерб, оплатить лечение. Заявление я забрала, но ничего из обещаного им не было выполнено. Могу ли я заново подать на него заявление, с целью возместить материальный и моральный ущерб в связи со своим лечением.

Возникла не приятная ситуация, не давно знакомый купил телефон мне, в кредит взял, отдал мне его, у него в квартире остались мои вещи, стенка, диван, документы на дом приобретенный на мат капитал. Сегодня звонит и говорит что бы вернула ему телефон потому что документы на телефон у него. Я то отдам ему его, но он начал угрожать, что если не отдам то заявит в полицию что знакомых у него там много, скажет им, якобы была я у него в гостях и украла телефон, и те все вещи и мебель мои что хронятся у него он не отдаст. То мне делать в такой ситуации и как правильно поступить, подскажите пожалуйста?

У меня такая проблема возникла, я хочу отчисляться из ПТУ но мне говорят что это не возможно (мне 16 лет), а так же говорят если я отчисляюсь то я не смогу поступить в другой колледж на буджет, говорят то что на буджет можно поступать только один раз, помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста. Я у одного человека хотел купить б/у аудио аппаратуру он сказал что может отправить мне по почте наложенным платежом я живу в городе Лабинске он в г Муром. Сумма посылки 18 000 рублей. Он отправил мне посылку но я не смог её забрать. Потому что мы должны были с знакомым на па полам её оплатить у него денег нет. отправитель хочет подать на меня в суд. что мне делать в этой ситуации? Пожалуйста ответь!

Ситуация такая: знакомый попросил мой авто на пару дней по своим делам поездить. В итоге теперь он мне говорит, что я якобы её ему продал и он мне передавал деньги за нее, хотя никаких договоров и расписок не составленоьВторой ключ у меня, птс тоже. Как правильно поступить? Вдруг он через знакомых в органах сможет придумать доказательства передачи денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день уважаемые Юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста 7 марта этого года 2017 мы распивали самогон с моим знакомым в его частном доме он приобрел этот самогон у хороших своих знакомых когда я опьянел я ушел домой с этих пор он меня обвиняет в краже якобы я когда уходил стащил у него 2 литра самогона я ничего не помню так как был пьян он говорит что видел как я схватил 2 х литровую бутылку с самогоном и убежал я не мог этого сделать так как был пьян я уверен что не брал потому что наутро у меня ничего не было он требует 500 рублей что делать помогите почему я должен платить просто так суважением Денис.

Дело в том что моя моя гулящая наш дом не зарегистрирован, она дала просто своему знакомому БЕСПЛАТНО ОФОРМИТЬ ЕГО.. ВЕДЬ БЕСПЛАТНО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ А ЕЕ ЗНАКОМЫЙ ДЕНЕГ СОВСЕМ НЕ ТРЕБУЕТ У НАС. ДОКУМЕНТЫ У НЕГО, БАБУШКА БОИТСЯ ЧТО ЭТО ОФРМИТ НА КОГО ТО КАК ПОСТУПИТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение