Оформление кредита в магазине - считается ли р/с 40817 кредитным и возможные нарушения банка

• г. Ставрополь

Я взяла в банки кредит (в магазине оформила, кредит брала телефон) банк предоставил р/с первые цифры 40817 считается ли такой р/с кредитный, есть ли нарушение банка при таком р/с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 40817 - это текущий счет физ. лица. На него переводятся кредитные средства со ссудного счета.