Могут ли мне отказать в выдаче акта проверки вентиляции, так как был проверен не весь стояк?

• г. Екатеринбург

Могут ли мне отказать в выдаче акта проверки, так как был проверен не весь стояк?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Доброго времени! Акты выполненных работ обязаны выдавать управляющие компании. Для них это презумпция вины, как исполнителей по договору управления многоквартирным домом. Пишите обращение, сроки ответа для них ограничены. Для данной информации УК обязана в соответствии с п.6 постановления правительства № 731, п 34 Постановления правительства № 416 в течении одного дня со дня поступления запроса дать ссылку на ресурс в интернете, где данная информация раскрыта. Буду признателен если Вы оставите положительный отзыв! Благодарю! Мира и Добра Вам!