Образец ходатайства депутата зак. Собрания на соискателя премии Зак. Собрания в области здравоохранения.

• г. Челябинск

Образец ходатайства депутата зак. Собрания на соискателя премии Зак. Собрания в области здравоохранения.

Ответы на вопрос (1):

Нет на этот счет ни каких образцов ходатайств Ходатайство пишется в свободной форме с описанием биографии соискателя и его заслуг.