Образец ходатайства депутата зак. Собрания на соискателя премии Зак. Собрания в области здравоохранения.

• г. Челябинск

Образец ходатайства депутата зак. Собрания на соискателя премии Зак. Собрания в области здравоохранения.

Ответы на вопрос (1):

Нет на этот счет ни каких образцов ходатайств Ходатайство пишется в свободной форме с описанием биографии соискателя и его заслуг.

Спросить
Пожаловаться

1) Нужно ли лицензировать работу кадрового агенства (ИП), которое подыскивает подходящие кадры для работодателей, и при случае если работодатель готов принять на собеседование указанного (без контактных данных и ФИО) соискателя, предлагает, согласовав встречу между соискателем и работодателем, оплатить выдачу контактных данных этого работодателя соискателю. В случае если соискатель откажется платить - предлагать оплатить услуги подбора этому работодателю и ему за плату предоставить данные об этом соискателе (естественно уточнив об этом у соискателя). Т.о. Соискатель может (не обязан) платить только за интересные ему вакансии.

2) Такая коммерческая деятельность не противоречит какому-нибудь закону или положению?

Если депутаты собрания представителей препятствуют жителям в праве присутствия на собраниях представителей, а муниципальное образование находится в Самарской области. На что могут ссылаться жители в подтверждении своего права присутствия на собрании представителей (депутатов) кроме ч. 3 ст. 55 Конституции РФ.

Депутат городского законодательного собрания относиться ли к депутатам (члена совета федерации или гос думе)?

Не могу найти образец ходатайства на переаттестацию по хирургии на имя председателя комитета здравоохранения.

Какую форму должно иметь ходатайство?

Что именно нужно написать?

На Сахалине мэров назначают депутаты районных собраний. Имеет ли право депутат районного собрания участвовать в конкурс на должность мэра? Ибо как получается... Депутаты его изберут, он сразу же станет мэром и при этом он официально будет являться депутатом до сложения полномочий? Сразу две должности?

Ходатайство о материальной помощи депутату зак. собрания, в какой форме.

Избранный депутат зак собрания отказывается от должности депутата какой орган регулирует данный вопрос и как все это происходит со сылкой на закон ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работая в Земском Собрании, специалистом, во время выборов работаю секретарем ТИК на непостоянной основе. На выборы в кандидаты в депутаты идет мой руководитель (Председатель Земского Собрания), могу ли я работать в ТИК. Кроме выборов в депутаты Земского Собрания, будут проходить выборы в Законодательное Собрание Пермского края, Госдуму.

Может ли депутат представительного органа местного самоуправления избираться в порядке самовыдвижения в депутаты законодательного собрания субъекта?

Может ли депутат представительного органа местного самоуправления проводит агитацию в пользу кандидата в депутаты Законодательного Собрания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение