Без присутствия истца и ответчика может ли пройти суд по лишению родительских прав?

• г. Чита

Без присутствия истца и ответчика может ли пройти суд по лишению родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, может, если у суда не будет вопросов именно к ним, и будут представители обеих сторон.

Может пройти суд и без присутствия, если Вы конечно об этом заявляли или не явились в судебное заседание, а у суда были сведения о Вашем надлежащем уведомлении. Если не согласны с данным решением, подавайте апелляционную жалобу.