Льготная пенсия штукатуру-маляру.

• г. Чистополь

Обший стаж 29 лет, из них 12 лет штукатур-маляр. Имею право на льготную пенсию в 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь изначально в отдел пенсионного фонда в вашем районе, в случае отказа можно обжаловать в суде и признать право на льготную пенсию. Более конкретно можно сказать увидев ваши документы. Но отказ из пенсионного обязателен.