В связи с данным фактом было оформлено лишение прав на 1,5 года.

• г. Верхняя Салда

Я совершил ДТП в ходе которого получили повреждения два транспортных средства (хозяев на момент ДТП в них не было), после чего я уехал с места ДТП так как был в крайне неуравновешенном состоянии после ссоры с женой и не мог адекватно оценивать ситуацию. В связи с данным фактом было оформлено лишение прав на 1,5 года. Страховая компания (автомобиль застрахован по максимальной программе страхования КАСКО) отказывается выплачивать компенсацию за повреждения моего автомобиля на основании того, что я скрылся с места ДТП. Возможно ли решение данного вопроса в мою пользу.

Заранее спасибо.

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо смотреть ваш договор со страховой компанией.

С уважением, Дейнеко Н.Г.