Правда ли что Путин подписал указ о компенсации социальных выплат и на интернет портале можно проверить свои выплаты.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Не ведитесь на разводки, основная цель подобных сайтов собрать ваши персональные данные, со всеми возможными вытекающими последствиями. Если хотите что-то проверить или уточнить Госуслуги Вам в помощь, официальные сайты ведомств и МФЦ. С уважением.