Ребёнок сломал руку в садике - что делать, если не сообщили о происшествии?

• г. Новосибирск

Ребёнок сломал руку в садике в какое время не говорят говорят что заметили часов в 17 что он не может пользоваться рукой мне не сообщили скорую вызвала я когда забирала ребёнка 18 55 подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, срочно.

Здравствуйте.

Взять справку о вызове скорой помощи по месту нахождения ДДУ, проследить, чтобы в истории болезни было указано место травмы - ДДУ, ВСЕ назначения врача (лекарства, процедуры) должны быть указаны в истории болезни, если в больнице нет необходимых лекарств, предусмотренных программой ОМС, о таком отсутствии должно быть указано в истории болезни, при назначении платных медицинских манипуляций запись о назначении таких манипуляций должна быть в истории болезни, сохранить все чеки. Обдумать - будете ли предъявлять требования взыскать материальный и моральный вред с ДДУ.