Отказ в выдаче справки об задолженности в расчетном центре - требуют полное погашение долга для получения документа

• г. Челябинск

В расчетном центре отказывают в выдаче справки об задолженности, говорят, оплачивайте полностью долг, и выдадим. Нам нужна справка для банка.

Ответы на вопрос (2):

Они выдать справку вам должны и написать там сумму долга.

Если не выдают такую справку - то обращайтесь письменно, сдав заявление о выдаче справки под роспись их секретарю, или направив заказным по почте. Это займет время. Можете обратиться в прокуратуру на приём, думаю, что это сработает и будет быстрее.