Проблема с отпиской от рассылок - как решить эту проблему раз и навсегда?

• г. Ижевск

Хочу отписаться от рассылок, от вашил рассылок! - не получается, каждый раз приходят новые и новые. Сделайте что нибудь, чтоб я уже не получал их. а со своей стороны обещаю, что более не буду у вас ничего спрашивать!

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вам нужно обращаться к администрации сайта. Юристы этого делать не могут.