Как Вы можете просить задать вопрос, а ПОТОМ требовать с нас за это деньги

• г. Москва

Я Люси. Прошу на мой вопрос о почтовиках не отвечать: т.к. Вы не предупредили меня, что это за деньги.

Ответы на вопрос (2):

Уже ответили на Ваш вопрос.

Вам уже ответили, бесплатно, и не один юрист. Я в том числе.

Номер вопроса №15209742.

Изучите ответы на него.

Не знаю, с чего Вы взяли, что это за деньги.

Краткий ответ юриста на Ваш вопрос на сайте в общем доступе - бесплатен.

Второй вопрос, что платными являются детальные консультации, услуги юриста по делу, например, составление документов и др.