Нужно ли писать заявление в приемную суда, о приеме заявления, о рассрочке исполнения решения суда?

• г. Ижевск

Нужно ли писать заявление в приемную суда, о приеме заявления, о рассрочке исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно просто подать заявление о рассрочке, никаких других заявлений не нужно.

Подавать заявление о приеме заявления не надо. Это лишне. У Вас и так примут заявление и зарегистрируют его.

Здравствуйте, при предоставлении в канцелярию суда заявления о рассрочке исполнения решения суда, на Вашем экземпляре канцелярия сделает отметку о получении данного заявления с пакетом документов, это должный способ вручения.

Далее Вам на почту поступит повестка с датой судебного заседания или придет СМС-сообщения с данной информацией.

Дополнительных заявлений от Вас не требуется.