Спросить бесплатно

Я гражданин Армении и являюсь генеральным директором и учредителем ООО.

Подалуйста ответе, я смогу сам себя сделать регистрацию на юридический адрес организации в 2019 году.

вопрос №15209965
прочитан 6 раз

При условии, если указанный адрес является жилищем (квартира, комната и др.) - регистрация возможна.

Благодарю за грамотную консультацию!

А можно ли регистрировать на организацию через почту?

вопрос №15210072

Нет вы сами себе сделать не сможете.

Спасибо за помощь!

Не сам себя, а на организацию, просто я являюсь генеральним директором.

Да и еще подалуйста ответить, а можно ли это сделать через почту?

вопрос №15211102

Похожие вопросы

юрист Маншилин Дмитрий Александрович:

Согласно ст. 50 ФЗ "Об ООО" общество обязано хранить иные документы, предусмотренные федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации,


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Нет, конечно, нет у нег* уже такого права.


юрист Абудеев Олег Евгеньевич:

Трудовой договор заключать обязательно. Вас наверное смущает кто его будет подписывать от имени организации? Так вот, на общем собрании учредителей в вопросе об избрании генерального директора укажите,


юридическая фирма ЮВЕРКОМ:

Уважаемая, Елена! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию Вашего города. А так же написать заявление в прокуратуру, поскольку предусмотрена уг.


юрист Гончаренко Наталья Ивановна:

Генеральный директор избирается на общем собрании и его избрание отражается в протоколе общего собрания. ООО издает приказ о назначении генерального директора.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X