Как проверить наличие банка ПАО Сбережение после получения звонка и СМС с одобрением кредита?

• г. Самара

Мне позвонили с банка якобы одобрен кредит, направили смс с текстом Официальный сайт Банка ПАО "Сбережение" как проверить что этот банк существует, и что это не обман? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, ничего им не перечисляйте.

Здравствуйте.

Татьяна, такого банка не существует. Официальную информацию по банкам Вы можете смотреть на сайте Центрального Банка России.

Если Вам звонят и говорят об одобрении кредита, при том, что Вы не подавали никаких документов и заявки на кредит, значит это мошенники.

Удачи.