Возможно ли указать несколько пунктов в одном исковом заявлении относительно места проживания ребенка, графика общения, взыскания алиментов и неприпятствии выезда за границу?

• г. Москва

Могу ли я в одном исковом заявлении указать сразу несколько пунктов? Об установлении места проживания ребёнка, графика общения, взыскании алиментов и неприпятствии выезда за границу?

Ответы на вопрос (4):

Можно так указать, требования связаны между собой, если стороны спора одни и те же суд рассмотрит их вместе.