Проблемы с оплатой и перераспределение комнат - сложности в общежитии секционного типа

• г. Абакан

В общежитии секционного типа нужно разделить и переоформить комнаты. На комнатах большой долг долго не платили. Жеки постоянно меняются.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите долги и тогда оформление документов станет возможным.

Статус комнат какой? Если ведомственное жильё, то проходите мимо. Если муниципальное и есть право на приватизацию, то приватизируйте, т.к. долги не препятствие по Закону, но палки в колёса будут вставлять. Отказ в приватизации вправе обжаловать в суде.