Федеральный закон № 436 о списании долгов за предпринимательскую деятельность - выполнение или остался на бумаге?

• г. Санкт-Петербург

Вот ввели Федеральный закон № 436, от 28.12.2017 года о списании долгов за предпринимательскую деятельность? А конкретно он Выполняется? Или так и остался на бумаге, если судить по мне, уже и ип закрыл не лицевого счета небыло деятельность вообще никакую не вел, не получилось, в результате 50 % высчитывают приставы, насчитали штрафов и пеней на полтора миллиона! И дальше продолжают то имущество арест, то воду недадут. То теперь арест на имущество, что так Возмоэжно?

Ответы на вопрос (1):

Это закон о списании налогов и только.