Вопрос о праве вуза брать деньги за восстановление чеков для налогового вычета.

• г. Кострома

Хочу получить налоговый вычет. Чеки выцвели, часть утеряна, обратился в вуз для восстановления. Бухгалтерия озвучила что каждое подтверждение будет стоить 400 рублей. Имеет ли право вуз брать за это деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наверное имеет смысл задать вопрос о выдаче Вам чека об оказании данной платной услуге.