Незаконный кредит в Трасте - отказываюсь погашать и беспокоюсь о возможных дальнейших платежах

• г. Астрахань

Мне сообщили письменно, что я теперь должна погашать взятый в Трасте кредит банку Открытие.

Но я ничего У них не брала и договор с ними не подписывала. А что, если по окончанию платежа, мне снова прийдётся ещё куда-нибудь платить?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное обращение в банк Открытие о даче Вам письменных разъяснений по поводу данного уведомления. После ответа примите свое решение.