Как узнать о статусе рассмотрения гражданства после подачи документов в УФМС?

• г. Санкт-Петербург

Собрали все документы на подачу гражданства и пошли в уфмс. Взяли копию внж и номер телефон, сказали ждать звонка, прошло 7 месяцев нет никакого ответа. Что можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы гражданин какого государства? Сдавали документы на приобретение гражданства по каким основаниям - брак с гражданином РФ или носитель русского языка?