Соседская жалоба на собаку - моя собака сломала ногу соседке, но свидетелей нет

• г. Санкт-Петербург

Соседка утверждает, что моя собака уронила ее в сугроб в следствии чего она сломала ногу. Собака дворовая сорвалась ночью с цепи, я этого происшествия не видела, и с утра собака была во дворе, правда не на привязи, свидетелей соседка предоставить не может. Соседка написала заявление в Полицию, говорит, что будет подавать на меня в суд с иском о материальной кампинсицие, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пусть докажет, что собака ее свалила, а еще пусть докажет, что это ваша собака. А потом уже делает заявления такие. Объясните, что Ваша собака ее не сваливала.