Сакроилеит - мешает ли службе на корабле и могут ли списать с плавания?

• г. Мурманск

Здравствуй я служу на корабле у меня выявили сакроилеит правосторонний меня спишут ли с плав состава? И можно ли вобще служить с такой болезнью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы не по адресу обратились. Мы не врачи. Только ВВК Вам ответит на этот вопрос.