Вопросы о документах и занесении участка в Реестр Кадастровой конторы после межевания

• г. Нижний Новгород

Здраавствуйте. Какие документы выдают при межевании участка? Будет ли он занесён, после межевания в Реестр Кадастровой конторы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Выдается межевой план в бумажном исполнении и лазерный диск или иной носитель информации, на котором записан этот межевой план. При сдаче заявления в кадастровую палату с диска считывают информацию, затем вносят в реестр.