Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня забрали права в 2005 году за передачу руля. Нужно было забрать права после уплаты штрафа.

Штраф я не уплатил и права так и не забрал. Могу ли я сейчас получить водительское удостоверения. Какие мне нужны документы, кроме паспорта? Или мне опять нужно учиться и сдавать на права?

вопрос №15212365
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

После уплаты всех штрафов необходимо обратиться с заявлением в МРЭО ГИБДД и получить новые права. Помимо того, что у ваших прав истек срок действия, изъятые права хранятся в ГИБДД в течении трех лет. Пересдача и переобучение не требуется. Лучше и дешевле эту процедуру сделать через портал гос. услуги.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня забрали права на полтора года за вождение в нетрезвом состоянии. Остался год возможно ли забрать раньше?

вопрос №3135715
прочитан 6 раз

Прибор сколько показал?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Не получится.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня забрали права за нарушение точнее за пересечение сплошной и был суд выписан штраф в размере 400 рублей как мне забрать права.

вопрос №549520
прочитан 25 раз

Владислав, с копией постановления суда и с временным разрешением Вам следует обратиться в орган ГАИ, где находятся на хранении Ваши права.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня забрали права год назад из за употребление нарк, я буду стоять на учете?

вопрос №13859258
прочитан 10 раз

уважаемый Рамзан

Да конечно будете стоять на учете пока не снимет Вас с учёта нарколог

Удачи вам и вашим близким!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня забрали права на год из за того что я скрылся с места притупления... можно ли как сократить срок. .. прошло уже 2 месяца..

вопрос №1987726
прочитан 31 раз

Александр!

Если Вы про место ДТП, то нельзя.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня забрали права якобы за пьянку 25.04.14 в 2015 получать надо ли будет пересдавать.

вопрос №5606656
прочитан 13 раз

Да, Вам будет необходимо пересдавать экзамен, а также пройти медицинское освидетельствование.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня нет прав и 18 лет поймали за рулём выписали штраф теперь не допускают к сдаче экзаменов в ГАИ законно ли это.

вопрос №8449190
прочитан 7 раз

Нет, это не законно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если я лишена прав, какой грозит штраф за передачу руля другому человеку у которого есть права в моём присутствии?

вопрос №7215262
прочитан 32 разa

Никакого штрафа.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение