Спор о недостаче - продавцы магазина подвергаются судебному разбирательству

• г. Новосибирск

Работали два года в магазине. В ходе ревизии выявили недостачу. Я не согласна с недостачей т к знаю что у хозяев есть третий дубликат ключей т к один из этих ключей находится у меня, хозяйн мне сам отдал его т к пошли разговоры что ночью видели машину у магазина Хозяйка подает в суд на нас продавцов.

Ответы на вопрос (1):

Недостача должна быть оформлена надлежащим образом с соблюдением порядка ее проведения (объяснительные и т. д.). В суде Истцы должны будут доказать и соблюдение порядка и Вашу вину. Если Вы самостоятельно не справитесь, обращайтесь к юристам сайта в личку.