Как получить операцию на тазобедренный сустав без квоты, если нет средств?

• г. Зеленоград

Есть ли квота на операцию тазобедренного сустава? Пенсионер 55 лет. Периодически проходит лечение, но состояние ухудшилось. Врач предлагает операцию за 130 т. р. Денег нет, т.к. лечение стоит дорого. Пенсия 7 тыс.500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, квоты на подобные операции есть. Ваш лечащий врач должен отправить документы на очередь на квоту, и Вас вызовут.