Сроки публикации и вступления в силу решения суда о лишении родительских прав

• г. Москва

Суд первой инстанции, гражданское дело о лишении родительских прав, Решениие вынесено 13.12.2018 г., апелляция не подана. Когда должен быть опубликован документ и Решение вступит в силу? На суде нам сказали через месяц, получить документ можно будет через 40 дней. Но публикации до сих пор нет. Какие максимальные сроки установлены законом?

Ответы на вопрос (2):

Всё верно через месяц вступает в законную силу. На сайте не ищите, решения по делам данной категории не публикуются.

Здравствуйте! 5 дней на составление полного решения суда и месяц на обжалование.