Разрешение отменяется - возможности обжалования или подачи отдельного заявления в арбитражный суд.

• г. Белгород

По списанному банком мнимому долгу суд вынес отмену судебного приказа и поворот исполнения решения суда. Вместе с поворотом исполнения решения суда подавали о возмещении судебных расходов (суд проходил в другом регионе), в которых отказали. Подскажите стоит ли обжаловать решение или можно подать отдельным заявлением в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать решение в части отказа в возмещении судебных расходов.