Купили дом могу ли я потребовать деньги обратно если в течении полу года что то не понравиться.

• г. Красноярск

Купили дом могу ли я потребывать деньги обратно если в течении полу года что то не понравиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Нужно смотреть ваш договор купли-продажи. А вообще, конечно сможете расторгнуть, если обнаружите скрытые дефекты.