Мне не приходило решение суда эвакуировали машину пришло смс машина у нас от коллектора на сколько это законно и что делать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Если вам не известно о принятом решении, то решение заочное и есть варианты его отменить или обжаловать. Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить. Когда и кем принят судебный акт можно выяснить в сети интернет, вся информация открытая. Если вы машины лишились вне рамок исполнительного производства, то действия незаконы.

Нашла производство на сумму 20 т 400 р машина стоит более 200 т.р за такую сумму могут забрать машину.

Нет. За такую сумму не могут забрать.