Как изменить фамилию и отчество ребенку 6 лет при изменении собственной фамилии

• г. Барнаул

Как поменять ребёнку 6 лет фамилию и отчество? В графе отец стоит прочерк. Я отчество давала, как у меня. Сейчас замужем, фамилию поменяла. Хотелось бы ребёнку поменять фамилию и отчество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Если ваш муж согласен дать ребенку свои фамилию, отчество и усыновить/удочерить ребенка, то отправляйтесь вместе в ЗАГС и там все оформите.