Снижение оплаты труда - что должно быть учитывано при работе на разных участках?

• г. Нижний Новгород

У меня сложилась такая ситуация работаю на оао ржд у нас подразделени по выгрузке вагонов. Числюсь на участке мое постоянное место работы стропальщиком с оплатой 130 р час иногда нас посылают на другой участок уже хотят плотить 105 р час занижают мою тарифную ставку по основному месту работы. Как дожны плотить 130 р час или 105 р час или среднию оплату труда.

Ответы на вопрос (1):

Как вы написали, то должны платить 130 рублей.