Как правильно поступить, если пришла СМС о поломке счетчика в приватизированной квартире, в которой никто не живет и дом аварийный?

• г. Москва

Мне пришла Смс, что якобы мой счетчик вышел из строя. Никто исправность счетчика не проверял. Квартира приватизированная. Постоянно там никто не живет. Мне досталась по наследству. Дом признан аварийным. Что мне делать-менять счетчик или требовать проверки. Должна ли я платить за проверку? Что лучше-поменять счетчик или требовать проверки.?

Ответы на вопрос (1):

От кого Вам пришла смс, скорее всего это мошенники.