Возможно ли добавление алкоголя в кальян как законная форма торговли?

• г. Петрозаводск

Вечера доброго, меня зовут Николай, у меня кальянный клуб и некоторые посетители просят сделать кальян с алкоголем в колбу (доливается 50-60 гр. в воду) это будет не законная торговля алкоголем? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, без лицензии у вас в помещении алкоголь даже находится не может в закрытых бутылках, тем более продавать его нельзя.