Меня обманули в интернете. Украли игровой аккаунт.

• г. Магас

Меня обманули в интеренете. Украли игровой аккаунт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такое бывает. Какую помощь Вы хотите от юристов?

Спросить
Пожаловаться

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Обманули на аккаунт в интернете (5 тысяч рублей) Что делать? Все данные от аккаунта измененны.

У меня украли игровой аккаунт стоимость 20000 тысяч рублей.

Обманули на аккаунт в интернете (5 тысяч рублей) Что делать? Все данные от аккаунта измененны. Пожалуйста помогите.

У меня украли игровой аккаунт в STEAM стоимостью 30 000 руб. Написали в техподдержку, вернули аккаунт через три недели. Вопрос - человека кто взломал аккаунт можно ли наказать и как?

В онлайн игре Drakensan Online от создателей Bigpoint у меня обманным путем украли персонажа. Прии обращени в Службу Поддержки с просьбой помочь вернуть мне Аккаунт, мне прислали список, который необходимо написать для возврата аккаунта (дата началы игры, никнайм, игровой сервер, квитанции об оплате (за 3 года их набралось не мало) копию двух документом подверждающию личность, заявление из полиции) предоставил все докменты кроме последнего пункта (Заявления), и мне отказали из-за не полного пакета документов... Могу я юридическим путем обойти последний пункт и вернуть себе игровой аккаунт? Есть игровое Соглашение с Bigpoin, хотелось бы что бы его посмотрел специалист. С Уважением, Иван.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если украли игровой акаунт на которой было потрацено больше 10.000 р.

Меня обманули в вконтакте хотел купить игровой аккаунт Деньги перевел через киви кошелек но он меня обманул и я теперь незнаю как мне вернуть свои деньги в поддержку киви писал они отказываються в возврате денежных средств звоните завтрав 14:00 по мск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение