Возможно ли оформить дачный участок на мать, которая ухаживала за ним более 10 лет, после отмены решения Мосгорсуда?

• г. Москва

Земельный вопрос.

Есть дачный участок земли на территории Москвы, последний владелец моя прабабушка (мать отца моего отца) умерла в 1958 г. Наследниками первой очереди являлись дед Юра и его брат-дядя Вася, дедушка умер 1983 г. дядя Вася раньше, потом наследницей стала моя бабушка Зина, умерла в 2007 г. У бабушки Зины дети: мой отец Коля и тетя Оля, они подали заявку о вступлении в наследство летом 2018 г. На судебном заседании районного суда им отказали о вступлении в наследство, папа и тетя подали апелляцию Мосгорсуд. Мосгорсуд отменил вынесенное решение районого суда.

Вопрос: есть ли возможность оформить этот дачный участок моей матери которая больше 10 лет ухаживала за этим участком?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не совсем понятно, что написано! Скажите какие у вас есть документы на этот участок?

Добрый вечер

Ваша мать не наследник, а наследники "папа и тетя" и нет оснований для оформления этого участка на нее, даже если она за участком ухаживала.