Проблемы с дебетовой картой банка Связной - требования коллекторов за годовое обслуживание после пяти лет

• г. Екатеринбург

Мной была оформлена дебатов карта банка Связной В 2014 году. .в 2019 мене начали звонить коллекторы и требовать возмещения денежных средств за годовое обслуживание карты. Вправе ли они предъявлять такие требования спустя столько времени?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ничего не платите. ПУсть идут в суд и доказывают свои права, а они туда не пойдут. Срок исковой давности 3 года истек.