Одного человека поймали с поличным он хочет обвинить меня в совершении преступлении.

• г. Тула

Одного человека поймали с паличным он хочет обвинить меня в совершении преступлении.

Ответы на вопрос (2):

Витя! Можете заниматься самодеятельностью и ждать тюремных нар, а можете обратиться напрямую к выбранному Вами опытному юристу. Тут одно из двух. Вот только на стене сайта писать свои переживания и опасения не следует. Это совершенно бесполезно, а может быть и вредно!

Ув. Виктор, Вы не указали в чем вопрос. В любом случае в полицию необходимо явиться со своим адвокатом.