Загрозили закрыть ООО, потребовали адмінштраф за затримку оплати – як протистояти? Батьківство під загрозою

• г. Иваново

Закрываю ООО уже три года по банкротству. Налоговая сказала отчётность не издавать 0, но тем не менее прислала административный штраф 350 р. Мне принесли конверт когда ребёнку было 2 месяца, то есть не спала сутками до 4 месяцев. Но принесли я этого момента естественно не помнила. За мной приехали приставы уже в январе 19 года. Ребёнку 7 месяцев оставить не скем, они уехали. Я пришла к ним с утра, потом мы поехали в суд там ещё пол дня, ребёнок с отцом тоесть он не работал (это минус день). Суд не нашёл подтверждения так сказать оправдал. Пришёл на следующий день конверт оплатить эти 350 р. Я оплатила на следующий день. Потом звонят опять приставы в 10 утра явится на суд в 11.30 Нашли доказательства. Им наплевать с кем я оставлю ребёнка, а у ребёнка сейчас зубки режутся, хорошо муж не работал, сидел. Я пришла просидела там 2 часа суд со азвл что дело больше рассматривать не будет все закрыто. У меня вопрос долголи они так будут издеваться и угрожать тем что меня мать грудного ребёнка закроют на сутки а ребёнок у него есть отец. При этом отец значит не должен работать а доход естественно только у него. А у нас кредит огромный.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу старшему судебному приставу через сайт госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

Всю историю описывать долго.

Начну с того что с 1997 года мужа бывшего обязали платить алименты - все эти годы до нынешнего года я устала оббивать пороги суд. приставов. У которых вечно находились какие то либо отмазки в плане моего дела.

Первое что было в 1998 года я написала заявление на розыск. Т.е производство отановили его стала искать милиция. Нашли через пол года-он явился к суд. приставу. Написал обьястнительную и ушел.

Потом опять год, за годом никакого решения ни каких денег.

Сидить у суд. пристава возле кабинета по 2-3-4 часа в денеь просто нет на это времени. Общались иногда по телефону.

Но дело так и стояло что обещал, ждите или мы будем еще ему звонить.

В конце конгов я вышла втрой раз за муж. сейчас сидя в декрете нашла время и терпение поехала опять-дело очередной раз было передано 5 му суд. приству. Пока я обьястнила ситуацию та просмотрела дело-сказала хорошо я разберусь решение будет и я вам позвоню. Я уехала и так еще месяц. Два...

Поехала опять к суд. приставу-уже взяв дома заявление написанное от руки на возбуждение уголовного дела.

Но суд. пристав сказала написать на розыск. Что я и сделала 28 02 2007. Потом они по каким то причина не передали в ОВД. И я когда приехала опять на прием узнала что все это заявление до сех пор у них! Взяла уже психанулла попросила отдать его мне-и сама 29 05 2007 года отвезла в ОВД.

С суд. приставом созванивалась за год 3-4 раза-милиция его (бывшего мужа) не нашли.

Прошел год дело опять передали другому суд. приставу. Ответа так и не было. Плюнула.

Написала жалобу на бездействие суд. пристава исполнителя.

Приехала потом к суд. приставу и понялда что моя жалоба просто с канцелярии спустилась к ней и ни какой ее выше стоящий рук-ль на кого было написано письмо даже не читал!

Творится полная не разбериха, нет управы.

Папав на конец то к суд. приставу-начала обьястнять все за ново что 10 лет не платит--- На что та мне сказала что оформила привод его на 245 июня. Я говорю а зачем? Он был в розыске и там до сех пор! Мне нужно лишить его род. прав и сделать как безвести пропавший. Но что она мне сказала что в ее конпитенции только Оформить привод. Составить акт его проживания там-и опять заявление на розыск!

Так для чего мне это? что мне это дает?

Помогите решить палку о двух концах.

Сил нету уже.

1 Хочу лишить б/м отцовства

2 Муж (новый) хочет удочерить мою дочь

Что для этого мне надо?

Большое спасибо!

Вопрос такой, приехал брат в гости, все выпили, он взял ключи от машины мужа и уехал, мужа дома не было в данный момент, машина далеко не уехала застряла, он пришел за помощью и когда мы пришли к машине приехали сотрудники ГИБДД. Его увезли так как он был пьян, но в машине не сидел, машину через два часа эвакуировали, она стояла на обочине, только не закрыта была и ключи остались в замке зажигания, была ночь и владельца не было, закрыть машину сотрудники не позволили, мне пришлось уйти домой так как ребенок находился дома, через час примерно пошли искать машину ее уже увезли, что делать?

Я был пешеходов остановили и сказали ты обкурин каноплей и повезли на мед. осв.я сказал что не могу сейчас пройти так как недавно ходил в туалет нужно время они сказали ОК время ожидания из составила не больше 3-4 минут и они подозвали врача на что я опять ответил тоже самое меня отвезли в отдел я подумал что они не хотят там ждать по незнанию не понял не чего так как это было в 1 раз когда я им сказал что готов пройти тест это было где-то через 30 минут они сказали ты уже в откащной и через полтора месяца пришол участковый сказал или в суд я пришло в суд просидел 3 часа они не нашли моего дела я ушол да мой и снов через под месяца мне звонит участковый говорит нашли дело или в суд не повестки не чего у меня на руках не было и нечего я неподписывал что мне делать и что меня ждет.

Бывший муж не платит алименты 3,5 года, дочери уже 18-й год. Я сомневаюсь, что его судебные приставы поймают (не из-за того что он хорошо прячется, а так ищет судебные приставы), Вопрос в том, что когда дочери исполниться 18 лет, судебные приста вы закроют дело или они его так и будут вести пока не закроет БМ задолжность, или мне будет нужно предпринимать еще какие-то действия (например опять в суд подавать)?

Я утерял штраф и не смог оплатить по сути Судебные приставы мне не прислали конверт и я опятьже не смог оплатить штраф во время и сейчас мне сраз присылают уже явится там к пракурору число дата время ознакомить с делом и просто в лоб говорят, что приставы не обязаны мне ни чего присылать. Они не няньки и то да се. И оплатить штраф в 2-х кратном размере. Как это понимать и Каму жаловаться. Я был не против оплатить штраф я ждал конверт как ждал так все штрафы.

На а/м уже год езжу не я (ездит мой бывший гражданский муж) приходящие штрафы отдаю ему, штраф от 16.03.2014 он не оплатил. Вчера пришло извещение что 28.07.2014 я обязана явится в связи с неуплатой административного штрафа в сумме 500 р.

Я в положении и 28.07.2014 рожусь в Роддом на плановое КС. как понимаете обговорено это было заранее, сегодня я поехала оплатила сама штраф, и поехала с этим оплаченным штрафом в ОДД ГИБДД, там мне сообщили что максимум что я могу сделать, что б избежать суда, ехать в районный суд, по месту правонарушения и писать там заявление, (о том что за рулем на момент правонарушения находилась не я) я позвонила в тот суд, мне сообщили что я к ним должна приехать уже с заполненными заявлением (жалоба), сказали что у них на сайте все образци есть, но к моему сожалению полазив там пол часа нечего не нашла, подскажите пожалуйста как мне быть, где искать эти заявления? Потом я рожу и с грудным ребенком это будет все труднее сделать (

Я не могла платить больше года. Когда работала платила. Потом осталась без работы. Когда звонили с Альфа банка я просила уменьшить платеж, так как нет денег. Платила по 7.800 в месяц. Сказали мои проблемы. У меня ребенок был после операции. Потом они передали дело к коллекторам. Они приходили угрожали. Когда позвонили мне я сказала, что приходили угрожали. Просила назначить меньшую сумму, чтобы платить. Сказали, что продайте что нибудь и заплатите. Сейчас ребенку сделали опять операцию. Я согласна платить. Альфа банк обратился к судебным приставам. Они просят заплатить долг в течении 5 дней или будет возбуждено уголовное дело. Коллекторы звонят на дню по 15 раз. Что мне делать. Всей суммы у меня нет. Если бы бала, заплатила бы. Ведь в суде мне еще больше сумму насчитают? Брала 200 тыс. оплатила 100. Еще 100 осталось. Судебные приставы прислали, чтобы оплатить уже 105.880

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поймали пол года назад без прав пьяного права вобще не получал меня на следующий день отпустили взяли паспорт в залог и сказали явится через два дня я не явился приехал потом через месяц за паспортам а они его найти я сказал что поеду зделаю тогда заново уехал в деревню но там не смог зделать мне позвонили из гаи сказали явится я явился меня закрыли на двое суток потом отпустили под явку сказали явится в гаи после праздников вот мне интересно меня закроют или нет?

На проданный авто новый хозяин поймал три штрафа. В тот период Машина еще была записана на меня. Я об этом не знала. В июне мне прислали три повестки с суда, я не могла туда пйпойти так как ребенка не с кем было оставить. Вчера вечером получила алименты сегодня оплатила штрафы. И сегодня же принесли опять заказное письмо. В суде мне на три штрафа выписали три административных штрафа по 1000 рублей в итоге 3000. Есть ли у меня возможность опротестовать штрафы. Договор купли продажи утерян, списала машину через 25 дней после продажы.

У меня такая проблема... Я потерял паспорт, обратился в УФМС по потери паспорта, мне сказали будут его делать два месяца т.к. регион у меня далекий, но я не мог ждать так долго и надо было ехать в командировку по работе на 3 месяца, я оплатил штраф за утерю 1500 р, а 300 р сказали можно позже оплатить как приду получать паспорт, я по временому паспорту уехал в командировку, через месяц мне звонят из УФМС и говорят что нужно срочно оплатить 300 р, либо подадут в приставы и будет штраф еще больше, я позвонил своей девушке и сказал чтобы она все оплатила там, она буквально в течении пару дней все оплатила и принисла в УФМС чек об оплате и все не обходимые бумаги, ей поставили печать, дату и все что нужно на бумаге которая осталась у нее, прошло еще два месяца я приехал на получении паспорта, мне отказались выдавать паспорт т.к. не оплачен штраф 300 р, хотя я был уверен на 100% что она оплатила, а бумагу ту я не мог найти, я сказал зачем я оплачивал если у вас там ничего не фиксируется и они подали на меня в суд и приставы теперь мне выставили мне штраф, т.е. выставили меня там что я не оплатил и бегаю из-за этих трех сот рублей как ребенок унижаюсь, хотя я потратил весь день там на них и на проезд более 600 р только, я сейчас нашел эту бумагу об оплате и думаю как мне сделать, мне не нужны деньги, т.к. я отлично зарабатываю, но еня там так унизили морально это надо было видеть, я хочу наказать ту женщину за халатность к работе. Вобщем потратил неры время и деньги и ничего не получил, сейчас могу просто приехать забрать паспорт, но не хочу так все это оставлять, посоветуйте как мне сделать что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение