Загрозили закрыть ООО, потребовали адмінштраф за затримку оплати – як протистояти? Батьківство під загрозою

• г. Иваново

Закрываю ООО уже три года по банкротству. Налоговая сказала отчётность не издавать 0, но тем не менее прислала административный штраф 350 р. Мне принесли конверт когда ребёнку было 2 месяца, то есть не спала сутками до 4 месяцев. Но принесли я этого момента естественно не помнила. За мной приехали приставы уже в январе 19 года. Ребёнку 7 месяцев оставить не скем, они уехали. Я пришла к ним с утра, потом мы поехали в суд там ещё пол дня, ребёнок с отцом тоесть он не работал (это минус день). Суд не нашёл подтверждения так сказать оправдал. Пришёл на следующий день конверт оплатить эти 350 р. Я оплатила на следующий день. Потом звонят опять приставы в 10 утра явится на суд в 11.30 Нашли доказательства. Им наплевать с кем я оставлю ребёнка, а у ребёнка сейчас зубки режутся, хорошо муж не работал, сидел. Я пришла просидела там 2 часа суд со азвл что дело больше рассматривать не будет все закрыто. У меня вопрос долголи они так будут издеваться и угрожать тем что меня мать грудного ребёнка закроют на сутки а ребёнок у него есть отец. При этом отец значит не должен работать а доход естественно только у него. А у нас кредит огромный.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу старшему судебному приставу через сайт госуслуг.