Ответ на жалобу - кто рассматривает и каким образом должен быть оформлен

• г. Псков

Неделю назад я направила жалобу на преподавателя на имя декана. Сегодня получила ответ от зав. кафедрой. Письмо написано на обычном листе без указания исходящего и входящего номера. Скажите, пожалуйста, кто может отвечать на подобные жалобы и каким образом должен быть оформлен ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письмо должно быть либо на официальном бланке организации, а если его нет - заверено печатью юридического лица. Кто имеет право давать ответ - здесь необходимо руководствоваться уставом организации.