Опыт заявки на получение кредита в банке Град инвестр - лишние расходы и предложение о дистанционном переводе денег

• г. Нальчик

Я оставила заявку на получение в банке Град инвестр в Москве. На сумму 300000 т р. Мне перезвонили, и скащали что банк находится в Москве, а я в Нальчике. И можем вам дистоцеонно перевести деньги с курьером в банк сотрудники (сбербанк) , но нужно внести 5300 т денег. Значит потом ЦБРФ неодобрил этот кредит, и мне нужно внести страховку, по минемалке 18000, а если в полном размере 32000. И услуги курьера 8500. Чеки сохраняйте и суммма вам вернеться. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно могут быть мошенники. Если это действительно банк, проверьте его на наличие действующей лицензии на сайте ЦБ РФ.