Проблемы с планшетом после гарантийного ремонта - не работает клавиатура - что делать?

• г. Калининград

Получила планшет после гарантийного ремонта, недостаток (не работал экран) устранили, но теперь не работает клавиатура. Сдавать ли мне его опять на гарантийный ремонт, либо же я в праве потребовать возвращения денег?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, рекомендую сдать в ремонт. Однако, если и после этого ремонта возникнут недостатки, Вы можете требовать возврата денежных средств. (ст.18 Закона оЗПП).