Отсутствие ОСАГО и проблемы с ГИБДД - что делать и какими последствиями грозит? Можно ли продать машину для компенсации ущерба?

• г. Мурманск

Я виновник, осаго у меня нет, на страховочном бланке нарисовали схему без описаний, (в гибдд сказали что она не правильная) вызвали ГИБДД, там сказали если нет разногласий, приезжайте к нам. Ущерб приблизительно больше 150000. Мы приехали но ничего не составляли, и разъехались. Прошло 2 дня с момента аварии, что делать подскажите и чем мне это грозит и могу ли я сегодня продать машину, чтобы возместить вред хотя бы одной машине?

Ответы на вопрос (1):

Грозит только тем, что подадут иск в суд и взыщут с вас ущерб, как с виновника. Авто можете продавать.