Возможность оплаты отпуска полицейскому при поездке в санаторий по рекомендации врача

• г. Хабаровск

Работаю в мвд, поделил отпуск на две части, в одной части летал в москву дорогу оплатили, а во вторую часть хочу в санаторий слетать по рекомендации врача, оплатят ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пользоваться бесплатным пролетом в год один раз и в описанных обстоятельствах вы поедите лечиться за свой счет если только у вас не военная травма и не по вине работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Почетный донор. Отпуск 42 дня. удобное для меня время отпуска-июнь. Администрация поделила отпуск на две части, поставив вторую часть на декабрь. Правомерно-ли это?

Поделил отпуск на две части, за первую часть получил деньги, за вторую нет. Считается ли это нарушением?

Мой муж военнослужащий, отпуск ему разделили на две части. Подскажите, пожалуйста, положены ли ему на вторую часть дни на дорогу до места отпуска?

Мне разделили отпуск на две части, первую часть я отгулял брал дополнительные дни на дорогу впд не выписивал. Могу ли я взять впд на вторую половину отпуска?

Я военнослужащий по контракту. Делю отпуск на две части. Имею право на бесплатный проезд в отпуск. Позволяет ли мне законодательство в одну часть отпуска брать сутки на дорогу, а во вторую получить компенсацию за билеты?

Я военный пенсионер. Летел в военный санаторий в сочи с южно сахалинска. Прилетел раннее на две недели а улетел вообще поздее окончания путевки. Задержался на юге. оплатят ли мне дорогу хоть в одном направлении. Я же был в санатории. Но вернулся домой не сразу.

Едем в военный санаторий в Подмосковье. Собирались после окончания пребывания в санатории заехать в Москву к сыну на неделю. В военкомате (муж военный пенсионер) сказали, что в этом случае не оплатят нашу дорогу в санаторий и обратно. Что возвращаться домой необходимо сразу по окончаниии срока санатория. Мы действительно НЕ ИМЕЕМ ПРАВА задержаться на обратном пути из санатория в Москве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Район крайнего Севера. Оплачиваемый проезд в отпуск. Работник в марте хочет чтобы ему оплатили проезд в отпуск. А через несколько месяцев (когда он будет брать вторую часть отпуска), хочет чтобы ему оплатили проезд из отпуска. Можно ли разрывать право проезда на две части?

У меня такой вопрос работала в сетевом магазине. Отпуск делится на две части. Одну я часть отгуляла вторая в сентябре осталась. Решила уволиться, написала заявление на две недели отпуска за своей счёт с последующем увольнением. Сегодня прили расчётные в 5 тыс руб. Я так понимаю вторую часть отпуска мне не оплатят, которую я не отгуляла.

Я работаю сутки трое, отпуск разделила на две части, скажите, пожалуйста, с какого числа писать заявление на вторую часть отпуска: после выходных дней или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение