Возможность оплаты отпуска полицейскому при поездке в санаторий по рекомендации врача

• г. Хабаровск

Работаю в мвд, поделил отпуск на две части, в одной части летал в москву дорогу оплатили, а во вторую часть хочу в санаторий слетать по рекомендации врача, оплатят ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пользоваться бесплатным пролетом в год один раз и в описанных обстоятельствах вы поедите лечиться за свой счет если только у вас не военная травма и не по вине работодателя.