У меня в новостройке неисправен электросчетчик.

• г. Тула

У меня в новостройке неисправен электросчетчик. УК говорит что бы я меняла его за свой счет. Дом еще на гарантии 5 лет. Права ли УК.

Могу ли я поменять электросчетчик по гарантии у застройщика, если утерян паспорт электросчетчика? Счётчик неисправен, находится ещё на гарантии у застройщика.

Сломался электросчетчик он не выработал свой гарантийный срок, по заводской гарантии еще до апреля 2016 г, дом еще на гарантии и мне сейчас говорят что я должна менять электросчетчик за свой счет. Так ли это?

Холодильник не на гарантии. Менял компрессор за свой счёт. Сколько должна быть гарантия на компрессор как на отдельно купленный новый узел?

В муниципальной квартире неисправен электросчётчик. Вызванный работник Мосэнергосбыта констатировал неисправность электросчётчика и сорвал пломбы. В квартире проживает инвалид детства (пенсионер). Установку нового счетчика предлагают за свой счёт. Правомерно ли это?

Я собственник квартиры в многоквартирном доме. Электросчетчик находится в электрощитке внутри квартирыДесять лет назад его меняла энергоснабжающая организация. Недавно были контролёры и потребовали заменить счётчик.. За чей счет происходит покупка и замена электросчетчика?

Сломался газовый котел в новостройке. Гарантия 5 лет. За техобслуживание ежемесячно плачу, его не было. И поэтому сняли гарантию. Правильно, что ремонт за свой счет?

Приобрела квартиру в новостройке, дом еще на гарантии, сломался водяной счетчик, который находится в общем коридоре, делала заявку в ук, сначала сказали что обратятся к застройщику и бесплатно поменяют, теперь говорят что я за свой счет должна приобрести счетчик, а зачем тогда гарантия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас дом сдан в эксплуатацию в 2014 году. Дом на гарантии у застройщика 5 лет. у меня в квартире сломался электрощетчик, гарантию ещё не выработал, кто его должен заменить.

Мосэнерго предлагат заменить электросчетчик за мой счёт. Живу в общежитии комната муниципальное. Узнавали замена 4000 р.в прошлый раз жэк менял. Почему я должна за свой счёт менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение