Хочу сделать заявку про макси маркета. Потеряла 500$. Как мне их получить назад?

• г. Улан-Батор
Хочу сделать заявку про максимаркета. Потеряла 500$. Как мне их получить назад?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.

Можете подавать претензию и при отказе в суд. Ст.46 Конституции РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Молдавии год назад потерял паспорт сейчас хочу ехать новый сделать могу я здесь взять бумагу что я потериал.

Работаю оператором в коллцентре по приему заявок на подключение услуг интернет. Мной была оформлена заявка на подключение. Но потом мою заявку закрыли как дубликат и номер написали той заявки, которая была оформлена позже на три часа, якобы моя заявка ее дублирует. Я написал комментарий к своей заявке с тем что моя заявка раньше оформлена и это видно по номеру заявки и приписал фразу: вы что там спинным мозгом думаете? Теперь меня за этот комментарий грозят уволить. Смогут ли они это сделать.

Исполняю услуги в качестве самозанятого через чат-бот заказчика в телеграм (с подписанием оферты), принял заявку на демонтаж терминала, в заявке была указана стоимость выплаты исполнителю (мне) в размере 47240 рублей, после исполнения заявки пришла выплата в размере 500 рублей, затем сообщение от поддержки, что сумма в заявке была указана некорректно. В оферте указано что заказчик обязуется выплатить, должным образом исполненную заявку, в размере её стоимости указанной в самой заявке. Как быть?

Два года назад Мы, авторы подали заявку на получение патента на изобретение. Семь месяцев назад пришло положительное решение о выдачи патента. Но к этому времени сменилось руководство вуза, от имени которого подавалась заявка, а новому руководству он неинтересен. Могут ли авторы заявки получить его самостоятельно?

Я потеряла паспорт и подавала заявку на новый паспорт. Но через несколько дней его нашла и отменила заявку (онлайн заявка). Как оказалось его успели аннулировать, что делать? Как быть?

Хочу аннулировать одобренную заявку на кредит в банке Хоум Кредит. Заявка одобрена банком 25 августа, договор еще не зарегистрирован, к меня есть 48 часов на аннулирование заявки - это из разговора со специалистом банка по горячей линии. Как правильно аннулировать заявку, чтобы у банка не возникло в дальнейшем ко мне никаких претензий - финансовых и прочих? Заявка оформлялась в центре изучения английского языка.

СНТ в 2012 году подало заявку на увеличение мощностей на всех участках в компанию ОЭК (Ленинградская область, Всеволожский район). Мы подали индивидуальную заявку на свой участок через сайт ОЭК и нам отказали на основании того, что заявка уже подана 10 лет назад, а двух заявок быть не может. Разъяснений - почему председатель бездействует, получить не можем. Есть ли какая-то возможность через ФАС или иным путем, получить ТУ от ОЭК на индивидуальное увеличение? В ОЭК посоветовали подписать допсогл к коллективной заявке, но это в рамках поведения председателя СНТ - утопия. Заранее спасибо. Кроме того, выходить из коллективной заявки не имея гарантии подключения, как-то страшно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько раз обращалась в жко с разными заявлениями, диспетчер записывает заявку на общем простом листе бумаги, а бланков заявки мне никогда не давали даже при требовании, обуславливая тем, что моя заявка уже принята, при чем расписаться за заявку мне не давали никогда. Заявки естественно не выполняются, при обращении в вышестоящие органы выясняется что я вообще никаких заявок не подавала. Правомерны ли действия диспетчера и как с этим бороться? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение