Хочу сделать заявку про макси маркета. Потеряла 500$. Как мне их получить назад?

• г. Улан-Батор
Хочу сделать заявку про максимаркета. Потеряла 500$. Как мне их получить назад?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.

Можете подавать претензию и при отказе в суд. Ст.46 Конституции РФ.