8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
03.02.2002 в 13:48
номер вопроса №15215
прочитан 5 раз

У меня такой вопрос: обязана ли фирма, по новому налоговому законодательству, уведомить (стать на учёт)

ту налоговую инспекцию, на территории которой фирма, зарегистрированная в другой налоговой инспекции, арендует помещение под производство (данный вид производства лицензии не требует).

С ув. Виктор.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 714 Личная консультация
    03.02.2002 17:56

    Да, обязана (ст. 11, 83 Налогового кодекса), в противном случае штраф (до 3 - х месяцев - 5. 000 руб., более 3 - х месяцев - 10. 000 руб. (ст. 116 Налогового кодекса)).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение