Арест счёта приставами за несуществующие коммунальные услуги - способы оспорить обвинения

• г. Архангельск

Арестовали счёт приставы, якобы за электричество, газ и тепло, суть в том что ни Газа ни отопления в квартире нет, за свет долгов нет, пристав говорит что это старая компания которая обонкротилась высылает задолжности, как можно это оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует узнать, на основании какого судебного акта пристав возбудил исполнительное производство, получить его в суде (судебный акт) и обратиться лично к юристу для подготовки документов.